пробковая дизайнерская лаборатория

Пробковая лаборатория - CorkLab

Пробковая лаборатория – это новое решение в  применении пробковых материалов.

Сегодня у большинства людей, стереотипное знание о изделиях из натуральной пробки, это укупорная пробка для шампанских и вин, пробковые обои, пробковый пол, настенные пробковые покрытия и техническая пробковая подложка. Пробковая лаборатория вместе с компанией RUSCORK хотели расширить ваше мировоззрение.  Пробка – это не верное слово в нашем лексиконе, пробковый материал – это лучшее понятие для коры пробкового дуба  созданной природой. 

Что можно придумать еще из пробкового материала?

CORKLAB - ИНИЦИАТИВА СОЧЕТАЮЩАЯ В СЕБЕ исследование и творчество в  применении в традиционных видах  пробковые материалы и применении в разных проектах

Нужно просто видеть структуру клеток пробки под микроскопом, она показывает нам секрет его универсальность этого материала, как очень гибкий , легкий, высокой плавучести и это только часть среди других своих многочисленных достоинств. Есть различные морфологии пробки,  это универсальный материал, который может быть разработан по-разному (компактный, гранулы, композиционные, ...) Этот материал имеет бесконечную переработку при этом сохраняет все свои свойства, а в соединении с другим компонентами появляются новые чудесные пробковые изделия.

Внимательно рассмотрите фотографии  с изделиями от пробковой лаборатории. Уникальные решения для использования предложила CORKLAB пробкового агломерата ( пробковая крошка прессованная в блоки).

пробковая мебель Pandora, компактная мебель из пробковых блоков, пробковые конструкции для торговых центров, пробковые диваны, пробковые лавочки, пробковые панели как конструктор,  пробковая клик система для перегородок.

Идеальный строительный материал пробковая кровля. Этот пробковая черепица в 5 раз легче, в 2 раза дешевле, срок службы пожизненный, энергосберегающая, мощнейший натуральный тепло и холода изолятор в Вашем доме. Применение пробковых материалов сегодня возможно рахличных сферах промышленности.

Пробка и ее производство на протяжении всей истории была интегрирована в общество культурной самобытностью в различных странах, где она производилась.

 

 

пробковая клик система
пробковый конструктор
пробковый кровельный материал
пробковая кровля
пробковая мебель для детских садов
компактная мебель из пробковых блоков
пробковые конструкции для торговых центров
пробковые диваны
пробковые панели
идеальный строительный материал пробка
пробковые цветы
пробковый стул
пробковая структура под микроскопом
пробковый агломерат
пробковый стул
пробковый стул
пробковый стул
пробковая скамья
пробковый шезлонг
пробковый шезлонг
пробковый табурет
пробковый шезлонг
пробковые леса